Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 25 июня 2021 г. N 575 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О перераспределении отдельных полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами государственной власти Калининградской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 25 июня 2021 г. N 575 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О перераспределении отдельных полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами государственной власти Калининградской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Перераспределение полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения в Калининградской области: что нового?

В связи с наделением с 1 января 2022 г. статусом муниципального округа 12 муниципальных образований Калининградской области проведена корректировка их наименований. Переходный период в отношении отдельных полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения муниципального образования "Зеленоградский городской округ" установлен по 31 декабря 2023 г.

Закон вступает в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад