Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 25 марта 2021 г. N 537 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О бюджетном процессе"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 25 марта 2021 г. N 537 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О бюджетном процессе"

Обзор документа


Порядок проведения общественного обсуждения по проекту закона Калининградской области об областном бюджете на очередной финансовый год.

Согласно внесенным изменениям в течение 7 дней со дня принятия Калининградской областной Думой решения о проведении общественного обсуждения по проекту закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и проекту закона об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год осуществляется официальное опубликование проекта закона, выносимого на общественное обсуждение. Одновременно публикуется информационное сообщение, в котором указываются срок, порядок проведения общественного обсуждения и определения его результатов. В общественном обсуждении вправе принимать участие граждане, представители органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области, организаций, общественных объединений, политических партий, средств массовой информации, Общественной палаты Калининградской области. Общественное обсуждение проводится публично и открыто. Организатором выступает комитет по бюджету. По его результатам составляется заключение, которое носит рекомендательный характер.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад