Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 1 декабря 2020 г. N 483 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О порядке проведения на территории Калининградской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования"

Обзор документа

12 декабря 2020

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 1 декабря 2020 г. N 483 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О порядке проведения на территории Калининградской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования"

Обзор документа


Что нового в требованиях к определению норм предельной заполняемости объекта транспортной инфраструктуры при проведении публичного мероприятия в Калининградской области?

Согласно внесенным изменениям нормы предельной заполняемости объекта транспортной инфраструктуры в месте, где проводится публичное мероприятие, устанавливаются соответствующим уполномоченным органом, в который подано уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном Законом Калининградской области "Об обеспечении условий проведения на территории Калининградской области собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований", и с учетом особенностей этого объекта. Указанные нормы доводятся до сведения организаторов публичного мероприятия в течение 3 дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад