Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 27 июня 2020 г. N 433 "Об отмене некоторых ограничительных мер, введенных в целях предотвращения распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 27 июня 2020 г. N 433 "Об отмене некоторых ограничительных мер, введенных в целях предотвращения распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


В Калининградской области отменены некоторые ограничения, введенные в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

С 27 июня 2020 г. отменено соблюдение гражданами, прибывающими в аэропорт г. Калининграда из иных субъектов Российской Федерации, режима самоизоляции, разрешается бронирование мест, прием и размещение граждан, не имеющих регистрации по месту проживания (пребывания) в Калининградской области, в пансионатах, домах отдыха и гостиницах, а также в санаторно-курортных организациях (санаториях). С 29 июня 2020 г. разрешено проведение занятий в организациях, реализующих образовательные программы дополнительного образования детей и взрослых, а также программы спортивной подготовки, в группах не более 12 человек, предоставление парикмахерскими и салонами красоты услуг, при оказании которых потребителем не может быть соблюден масочный режим. С 6 июля 2020 г. возобновляется деятельность муниципальных и частных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад