Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2019 г. N 859 "Об установлении порядка и условий предоставления меры социальной поддержки по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2019 г. N 859 "Об установлении порядка и условий предоставления меры социальной поддержки по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Компенсация расходов по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в Калининградской области.

Определен перечень документов, необходимых для получения компенсации отдельными категориями граждан, проживающих на территории Калининградской области. Предоставление компенсации осуществляет ОГКУ КО "Центр социальной поддержки населения" путем перечисления денежных средств на имеющиеся или открываемые гражданами банковские счета либо через организации федеральной почтовой связи по выбору гражданина. Компенсация назначается с месяца обращения за ней.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад