Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 381 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О рыболовстве, аквакультуре (рыбоводстве) и сохранении водных биологических ресурсов в Калининградской области"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 381 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О рыболовстве, аквакультуре (рыбоводстве) и сохранении водных биологических ресурсов в Калининградской области"

Обзор документа


Любительское рыболовство в Калининградской области.

Законом определено, что правовое регулирование отношений в области любительского рыболовства осуществляется на основании Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и Федерального закона "О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Уточнены полномочия Правительства Калининградской области в сфере рыболовства, аквакультуры (рыбоводства) и сохранения водных биологических ресурсов.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад