Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 384 "О внесении изменения в Закон Калининградской области "Об обеспечении условий проведения на территории Калининградской области собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 384 "О внесении изменения в Закон Калининградской области "Об обеспечении условий проведения на территории Калининградской области собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований"

Обзор документа


Проведение собраний и митингов вблизи органов власти Калининградской области.

Исключены нормы, запрещающие проведение собраний и митингов на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям и другим объектам, занимаемым федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти Калининградской области, органами местного самоуправления муниципальных образований.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад