Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 368 "Об утверждении методики распределения бюджетам муниципальных образований Калининградской области субвенций на осуществление переданных органам местного самоуправления государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 368 "Об утверждении методики распределения бюджетам муниципальных образований Калининградской области субвенций на осуществление переданных органам местного самоуправления государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа


Субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету в Калининградской области.

Разработана методика, определяющая правила распределения из областного бюджета субвенций на осуществление органами местного самоуправления переданных государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты. Субвенции бюджетам муниципальных образований предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад