Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 372 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области отдельными государственными полномочиями Калининградской области по социальной поддержке населения"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 27 декабря 2019 г. N 372 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области отдельными государственными полномочиями Калининградской области по социальной поддержке населения"

Обзор документа


Отдельные государственные полномочия Калининградской области по социальной поддержке населения, передаваемые органам местного самоуправления.

В соответствии с внесенными изменениями органы местного самоуправления муниципальных образований осуществляют предоставление мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей. Органы местного самоуправления имеют право на получение разъяснений от органа исполнительной власти Калининградской области, реализующего государственную политику и осуществляющего управление и нормативно-правовое регулирование в сфере социальной защиты и труда, по вопросам осуществления отдельных государственных полномочий.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад