Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 9 декабря 2019 г. N 820 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 30 сентября 2019 года N 659"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 9 декабря 2019 г. N 820 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 30 сентября 2019 года N 659"

Обзор документа


Меры стимулирования в сфере ипотечного жилищного кредитования в Калининградской области.

Согласно внесенным дополнениям грант на реализацию мер стимулирования предоставляется некоммерческой организации - победителю конкурса на компенсацию недополученных доходов при предоставлении ипотечных кредитов во время реализации программы. Также грант может быть использован на организационно-техническое обеспечение реализации программы, банковское обслуживание, материально-техническое обеспечение; освещение программы в СМИ, использование иных средств для привлечения к ней внимания; исполнение налоговых обязательств по уплате налога на добавленную стоимость, страховые взносы во внебюджетные фонды при реализации программы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад