Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 9 декабря 2019 г. N 361 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О мелиорации земель Калининградской области"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 9 декабря 2019 г. N 361 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О мелиорации земель Калининградской области"

Обзор документа


Мелиорация земель в Калининградской области.

В соответствии с внесенными изменениями мелиорация земель осуществляется в целях повышения продуктивности и устойчивости земледелия, обеспечения гарантированного производства сельскохозяйственной продукции на основе сохранения и повышения плодородия земель, а также создания необходимых условий для вовлечения в сельскохозяйственный оборот неиспользуемых и малопродуктивных земель и формирования рациональной структуры земельных угодий.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад