Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 24 июня 2019 г. N 291 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 24 июня 2019 г. N 291 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области"

Обзор документа


Что нового в государственной поддержке инвестиционной деятельности в Калининградской области?

В соответствии с внесенными изменениями главные распорядители средств областного бюджета представляют информацию об объектах капитального строительства государственной (муниципальной) собственности Калининградской области, создаваемых в рамках реализации инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств областного бюджета, которые подлежат включению в перечень объектов капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, создаваемых с участием бюджетных инвестиций, субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства и приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств областного бюджета. Также включаются в перечень объектов капитального строительства государственной (муниципальной) собственности, создаваемых за счет средств ассигнований дорожного фонда Калининградской области. Указанные перечни ежегодно формируются, утверждаются и актуализируются уполномоченными Правительством Калининградской области органами исполнительной власти.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, вступающих в силу с 1 сентября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад