Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 24 июня 2019 г. N 290 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 24 июня 2019 г. N 290 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области"

Обзор документа


Передача земельных участков, расположенных в игорной зоне "Янтарная" Калининградской области, организаторам азартных игр либо иным лицам для строительства зданий, сооружений.

Согласно внесенным изменениям передача земельных участков осуществляется на основании договоров аренды земельных участков, заключаемых на торгах в форме аукциона. Предоставление земельных участков без проведения торгов в собственность или аренду осуществляется органом управления игорной зоной "Янтарная" собственникам объектов недвижимости, построенных и введенных в эксплуатацию на территории игорной зоны в рамках реализации инвестиционных проектов, путем заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад