Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 сентября 2003 г. N 258-ПП "Об установлении размера платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах"

Обзор документа

8 ноября 2003

gerb

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 сентября 2003 г. N 258-ПП "Об установлении размера платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах"

Обзор документа


     Утверждено Положение о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Кабардино - Балкарской Республике. Установлен перечень лиц, которые освобождаются от платы за предоставление информации о зарегистрированных правах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад