Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 20 июня 2003 г. N 54-РЗ "О наделении органов местного самоуправления в Кабардино-Балкарской Республике отдельными государственными полномочиями по управлению охраной труда" (принят Советом Республики Парламента Кабардино-Балкарской Республики 22 мая 2003 г.)

Обзор документа

19 июля 2003

gerb

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 20 июня 2003 г. N 54-РЗ "О наделении органов местного самоуправления в Кабардино-Балкарской Республике отдельными государственными полномочиями по управлению охраной труда" (принят Советом Республики Парламента Кабардино-Балкарской Республики 22 мая 2003 г.)

Обзор документа

     Настоящий Закон разработан в целях создания правовой основы для осуществления органами местного самоуправления в Кабардино-Балкарской Республике отдельных государственных полномочий по управлению охраной труда и направлен на повышение эффективности управления в данной сфере.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад