Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 22 апреля 2016 г. N 62-ПП "О внесении изменений в Положение об Управлении по государственной охране объектов культурного наследия Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 22 апреля 2016 г. N 62-ПП "О внесении изменений в Положение об Управлении по государственной охране объектов культурного наследия Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Что нового в работе Управления по государственной охране объектов культурного наследия КБР?

Скорректирована деятельность Управления по государственной охране объектов культурного наследия КБР.

В частности, расширены функции Управления. Отныне оно анализирует изменения федерального и республиканского законодательства; разрабатывает проекты законов КБР, правовых актов Главы и Правительства КБР по вопросам, относящимся к сфере ведения Управления; взаимодействует с исполнительными органами власти КБР; а также анализирует правоприменение актов федерального и республиканского законодательства и ход реализации государственной политики.

Напомним, что Управление является исполнительным органом государственной власти КБР, осуществляющим функции в сфере охраны, сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия; а также оказания госуслуг в пределах своих полномочий и компетенции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад