Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 сентября 2014 г. N 548-рп О внесении изменений в распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 18 октября 2013 г. N 579-рп

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 сентября 2014 г. N 548-рп О внесении изменений в распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 18 октября 2013 г. N 579-рп

Обзор документа


Реализация Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года в КБР: что нового?

В связи с изменениями в структуре органов исполнительной власти КБР уточнены исполнители мероприятий по реализации в 2013 - 2015 годах Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года в КБР.

Так, вместо Министерства по СМИ, общественным и религиозным организациям КБР ответственными исполнителями указанных мероприятий являются Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР и Госкомитет КБР по печати и массовым коммуникациям, вместо Министерства образования и науки КБР - Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР, вместо Министерства здравоохранения и курортов КБР - Министерство здравоохранения КБР.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад