Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 30 июля 2014 г. N 85/15-5 "О форме и требованиях к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 30 июля 2014 г. N 85/15-5 "О форме и требованиях к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва"

Обзор документа


Разработаны избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Парламента КБР пятого созыва.

Утверждена новая форма избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Парламента КБР пятого созыва.

Установлены требования к изготовлению избирательных бюллетеней. Также определены требования к бумаге для избирательных бюллетеней.

Так, бюллетени печатаются на русском языке, а текст размещается только на одной стороне.

Кроме того, избирательный бюллетень, в качестве графической защиты, включает в себя тангирную сетку. Также строго запрещена нумерация бюллетеней.

На лицевой стороне, справа от заголовка бюллетени, необходимо оставить свободное место для размещения подписей двух членов участковой избирательной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад