Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2013 г. N 81 "О розничной цене на природный газ, реализуемый населению Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Министерство энергетики, ЖКХ и тарифной политики Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политики Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2013 г. N 81 "О розничной цене на природный газ, реализуемый населению Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Во сколько обходится населению КБР использование природного газа для бытовых и хозяйственных нужд?

Розничная цена на природный газ, реализуемый на бытовые и хозяйственные нужды населению городов и населенных пунктов КБР установлена в размере 4 613 рублей 53 копейки (с НДС) за 1 000 куб. метров. По сравнению с предыдущим периодом цена на газ не изменилась.

Указанная розничная цена применяется по каждому направлению использования газа населением, в том числе: на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты или газового водонагревателя; на отопление.

Ранее принятое постановление о розничной цене на природный газ, реализуемый населению КБР, утратило силу.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад