Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Главы местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2012 г. N 977 "Об утверждении Муниципальной целевой Программы "Повышение безопасности дорожного движения в городском округе Прохладный КБР на 2013 год"

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Глава администрации городского округа Прохладный


Постановление Главы местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики от 13 ноября 2012 г. N 977 "Об утверждении Муниципальной целевой Программы "Повышение безопасности дорожного движения в городском округе Прохладный КБР на 2013 год"

Обзор документа

Приняты меры по повышению безопасности дорожного движения в городском округе Прохладный КБР.
МУ "УЖКХ городского округа Прохладный КБР" разработана Программа "Повышение безопасности дорожного движения в городском округе Прохладный КБР на 2013 год".
Цель Программы - обеспечение охраны здоровья граждан и их имущества, повышение гарантий их законных прав на безопасные условия движения на дорогах, снижение количества ДТП.
В задачи Программы входит: ликвидация и профилактика возникновения опасных участков на улично-дорожной сети; разработка и применение эффективных методов и средств организации дорожного движения; укрепление материально-технической базы по обеспечению БДД.
Предполагаемый объем финансирования на реализацию программных мероприятий в 2013 году составляет 3 572,600 тыс. рублей.
Реализация Программы позволит снизить аварийность на дорогах и сократить число погибших и пострадавших в ДТП граждан; усовершенствовать условия движения по дорожной сети городского округа Прохладный КБР.
Постановление вступает в силу с момента его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад