Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июня 2012 г. N 145-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2011 года N 456-ПП"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июня 2012 г. N 145-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2011 года N 456-ПП"

Обзор документа

Новые функции Минобразования и науки КБР
Согласно изменениям, Минобразования и науки КБР отныне проводит аккредитацию граждан и организаций, привлекаемых в качестве экспертов, экспертных организаций к проведению мероприятий по государственному контролю (надзору) в области образования, осуществляет аттестацию экспертов, привлекаемых к мероприятиям по проведению государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад