Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по тарифам от 17 февраля 2011 г. N 6 "Об утверждении средней стоимости пребывания в оздоровительных учреждениях Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по тарифам


Постановление Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по тарифам от 17 февраля 2011 г. N 6 "Об утверждении средней стоимости пребывания в оздоровительных учреждениях Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

Средняя стоимость одного койко-дня пребывания ребенка в детских санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия со сроком пребывания 21-24 дня установлена в размере 676 рублей в 2011 году и 715 рублей в 2012 году.
В загородных стационарных детских оздоровительных лагерях со сроком пребывания не менее 7 дней в период весенних, осенних, зимних школьных каникул и не более 24 дней в период летних школьных каникул стоимость одного койко-дня пребывания установлена в размере 481 рублей в 2011 году и 508 рублей в 2012 году.
Стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием детей и организацией двух- или трехразового питания (со сроком пребывания не менее 5 дней в период весенних, осенних, зимних школьных каникул и не более чем за 21 день пребывания в период летних школьных каникул) установлена в размере 141 рубля в 2011 году и 149 рублей в 2012 году в день.
Постановление, ранее утверждавшее стоимость пребывания детей в оздоровительных учреждениях Кабардино-Балкарской Республики, признано утратившим силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад