Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Архивной службы Кабардино-Балкарской Республики от 12 мая 2010 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента по исполнению Архивной службой Кабардино-Балкарской Республики государственной функции "Проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Архивная служба Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Архивной службы Кабардино-Балкарской Республики от 12 мая 2010 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента по исполнению Архивной службой Кабардино-Балкарской Республики государственной функции "Проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов"

Обзор документа

Административный регламент устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий Архивной службы КБР, порядок взаимодействия между ее структурными подразделениями и должностными лицами при проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов по вопросам, касающимся сферы деятельности АС КБР.
Основанием для проведения антикоррупционной экспертизы является поступление в установленном порядке в адрес административного управления АС КБР проекта нормативного правового акта или ранее принятого (утвержденного) нормативного правового акта. Экспертиза проводится сотрудниками управления в срок не более 10 рабочих дней. Результатом проведения антикоррупционной экспертизы является заключение, которое оформляется в письменном виде. В случае наличия коррупционных факторов проект нормативного акта направляется разработчику на доработку для устранения замечаний.
Текущий контроль за соблюдением и исполнением ответственным должностным лицом требований к осуществлению антикоррупционной экспертизы осуществляет начальник административного управления АС КБР.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад