Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 февраля 2009 г. N 14-ПП "О Порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

7 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 февраля 2009 г. N 14-ПП "О Порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

Предоставление ежемесячной денежной компенсации осуществляется Министерством труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики и его территориальными управлениями. Общий размер ЕДК состоит из суммы компенсаций на каждый из видов жилищно-коммунальных услуг. ЕДК назначается по месту постоянного жительства получателя с первого числа месяца, следующего за месяцем возникновения у гражданина права на меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг на срок установления льготного статуса, но не более чем за двенадцать месяцев до месяца обращения и не ранее 1 января 2009 года. При наличии у гражданина права на меры социальной поддержки по оплате ЖКУ по нескольким основаниям социальная поддержка по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется только по одному из них, наиболее выгодному для него, по выбору гражданина.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад