Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2008 г. N 86-РЗ "О предельной площади арендуемых помещений и сроках рассрочки оплаты при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества"

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30 декабря 2008 г. N 86-РЗ "О предельной площади арендуемых помещений и сроках рассрочки оплаты при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества"

Обзор документа

Площадь арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества, находящегося в республиканской или муниципальной собственности, не может превышать 1200 квадратных метров. Срок рассрочки оплаты приобретаемого недвижимого имущества не может превышать 5 лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад