Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 августа 2008 г. N 175-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2007 года N 348-ПП"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 августа 2008 г. N 175-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2007 года N 348-ПП"

Обзор документа

В постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 декабря 2007 года N 348-ПП "О лицензировании медицинской деятельности организаций муниципальной и частной систем здравоохранения, фармацевтической деятельности, деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" внесены изменения в части определения порядка продления срока лицензии. Срок действия лицензии по его окончании может быть продлен по заявлению лицензиата. Продление срока действия лицензии осуществляется в порядке переоформления документа, подтверждающего наличие лицензии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад