Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 декабря 2007 г. N 339-ПП "О повышении денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

2 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 декабря 2007 г. N 339-ПП "О повышении денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

Повышены с 1 декабря 2007 года в 1,15 раза размеры окладов по штатным должностям сотрудников органов внутренних дел Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики. Установлено, что при повышении окладов денежного содержания их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад