Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 15 октября 2007 г. N 73-УП "О памятной медали "450 лет добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав Российского государства"

Обзор документа

10 ноября 2007

gerb

Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 15 октября 2007 г. N 73-УП "О памятной медали "450 лет добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав Российского государства"

Обзор документа

Учреждена памятная медаль "450 лет добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав Российского государства". Утверждены Положение о памятной медали "450 лет добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав Российского государства", описание памятной медали и бланк удостоверения к ней. Памятной медалью "450 лет добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав Российского государства" поощряются граждане за заслуги в развитии Кабардино-Балкарской Республики, большой вклад в укрепление дружбы народов, межнационального мира и согласия. Она не является государственной наградой Российской Федерации и государственной наградой Кабардино-Балкарской Республики, носится на правой стороне груди и располагается ниже государственных наград.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад