Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 28 февраля 2023 г. N 48-пр "Об утверждении Методики проведения конкурсных процедур на заключение договора о целевом обучении между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики и гражданином Российской Федерации с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

11 марта 2023

gerb

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 28 февраля 2023 г. N 48-пр "Об утверждении Методики проведения конкурсных процедур на заключение договора о целевом обучении между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики и гражданином Российской Федерации с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Утверждена методика проведения конкурсных процедур на заключение договора о целевом обучении между Минтрансом КБР и гражданином РФ.

Описаны категории граждан, среди которых происходит отбор. К ним относятся, например, лица, обучающиеся по имеющей госаккредитацию программе среднего профобразования; лица, проходящие государственную гражданскую службу, обучающиеся по имеющей госаккредитацию образовательной программе высшего образования и т.д.

Подробно рассмотрены два этапа конкурса, на первом из которых размещается объявление на официальном сайте Министерства, проводится проверка и регистрация поступивших документов. На втором осуществляется оценка знаний претендентов с помощью тестирования и собеседования, и принимается решение о заключении договора о целевом обучении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад