Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 14 ноября 2022 г. N 52-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Кабардино-Балкарской Республики" и статью 6 Закона Кабардино-Балкарской Республики "Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей" (не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 14 ноября 2022 г. N 52-РЗ "О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Кабардино-Балкарской Республики" и статью 6 Закона Кабардино-Балкарской Республики "Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей" (не вступил в силу)

Обзор документа


Пересмотрен Закон об обеспечении доступа к информации о деятельности госорганов КБР.

Дополнено, что общедоступная информация о деятельности госорганов предоставляется неограниченному кругу лиц посредством ее размещения на официальных сайтах в форме открытых данных. Информация о деятельности госорганов в виде ЭДО предоставляется в соответствии с требованиями действующего законодательства. При невозможности предоставления информации о деятельности госорганов в запрашиваемой форме, информация предоставляется в том виде, в каком она имеется в государственном органе.

Закон вступает в силу с 1 декабря 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад