Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору от 29 июня 2021 г. N 171 "О розничной цене на природный газ, реализуемый населению Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору


Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору от 29 июня 2021 г. N 171 "О розничной цене на природный газ, реализуемый населению Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Какова розничная цена на природный газ, реализуемый населению КБР?

С 1 июля 2021 года розничная цена на природный газ, реализуемый населению КБР, устанавливается в размере 6110 рублей 24 копеек за 1000 куб. метров.

Отмечено, что розничная цена применяется при использовании газа на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты; на нагрев воды с использованием газового водонагревателя; на отопление или отопление с одновременным использованием газа на другие цели и пр.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад