Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 14 июля 2021 г. N 24-РЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Кабардино-Балкарской Республики "О регулировании отношений в сфере социального обслуживания граждан в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 14 июля 2021 г. N 24-РЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Кабардино-Балкарской Республики "О регулировании отношений в сфере социального обслуживания граждан в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Расширен перечень соцуслуг, предоставляемых поставщиками соцуслуг в КБР.

Поправками социально-бытовые услуги на дому разделены на организацию помощи в проведении ремонта жилых помещений и уборку жилых помещений.

Кроме того, в перечень включена новая срочная соцуслуга - сопровождение получателей услуг в стационарной форме, при госпитализации в медорганизации (за исключением психиатрической медорганизации) в целях осуществления ухода за указанными получателями.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад