Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 июня 2021 г. N 139-ПП "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики субсидий частным образовательным организациям на возмещение затрат на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг)"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 июня 2021 г. N 139-ПП "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики субсидий частным образовательным организациям на возмещение затрат на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг)"

Обзор документа


Принят порядок предоставления субсидий частным образовательным организациям КБР.

Субсидия предоставляется частным дошкольным образовательным организациям на возмещение затрат на оплату труда, приобретение учебников, средств обучения, игр, игрушек. Предоставляются субсидии Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР.

Отбор получателей субсидий осуществляется путем запроса предложений участников, исходя из их соответствия установленным требованиям и очередности поступления предложений.

Отбор проводится не позднее 15 августа текущего финансового года. Требования к участнику приводятся. Также представлен перечень необходимых документов.

Для рассмотрения предложений на участие в отборе создается специальная Комиссия с включением в ее состав членов общественного совета при Министерстве.

Соглашение о предоставлении субсидии заключается сторонами до 20 января года, следующего за годом проведения отбора.

Закреплена формула расчета размера субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад