Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 29 апреля 2021 г. N 29 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Министерство экономического развития Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 29 апреля 2021 г. N 29 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 г. N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа


Как в КБР реализуются отдельные положения ФЗ о цифровых активах?

По 30 июня 2021 г. включительно граждане, претендующие на замещение должностей руководителей госучреждений, подведомственных Минэкономразвития КБР, и должностей гражданской службы в министерстве, а также госслужащие, замещающие должности, не предусмотренные Перечнем должностей, при замещении которых они обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад