Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2021 г. N 46 "О ставках и расчетах размеров субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям животноводства и на стимулирование развития приоритетных подотраслей животноводства"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2021 г. N 46 "О ставках и расчетах размеров субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям животноводства и на стимулирование развития приоритетных подотраслей животноводства"

Обзор документа


Установлены ставки субсидий на поддержку отдельных отраслей животноводства в КБР.

Ставка субсидии на 1 условную голову крупного рогатого скота молочного направления составляет 21 500,00 рублей. Самая маленькая ставка установлена для яков (2 800,00 рублей за голову).

Утверждены нормы затрат на содержание сельскохозяйственных животных.

Определена методика расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание коров специализированных мясных пород, на содержание приращенного товарного поголовья коров специализированных мясных пород, за исключением племенных животных. Установлено, что ставка субсидий не может превышать фактические затраты на содержание коров специализированных мясных пород, но не более 40500,0 рублей.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад