Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 апреля 2021 г. N 82-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Защита населения и территории Кабардино-Балкарской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 19 апреля 2021 г. N 82-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Защита населения и территории Кабардино-Балкарской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"

Обзор документа


Изменена госпрограмма по защите населения и территорий КБР от ЧС природного и техногенного характера.

Перераспределено ресурсное обеспечение реализации программы за счет средств республиканского бюджета по мероприятиям. Изменены задачи подпрограммы "Предупреждение, спасение, помощь".

Напомним, что реализуются 2 подпрограммы. Цель программы - минимизация социального, экономического и экологического ущерба, наносимого населению, экономике и природной среде от ведения и вследствие ведения военных действий, совершения террористических актов, ЧС природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах. Общий объем бюджетных ассигнований на реализацию программы за счет средств республиканского и федерального бюджетов составляет 1514315,6 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад