Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 апреля 2021 г. N 77-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на дополнительное финансовое обеспечение медицинских организаций в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, в рамках реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 апреля 2021 г. N 77-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на дополнительное финансовое обеспечение медицинских организаций в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, в рамках реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования"

Обзор документа


Каков порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджету ТФОМС КБР?

Иные межбюджетные трансферты предоставляются в 2021 году из республиканского бюджета бюджету ТФОМС КБР на дополнительное финансовое обеспечение медорганизаций в условиях ЧС или при возникновении угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, в рамках реализации территориальной программы ОМС.

Они предоставляются в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до Минздрава КБР. Получателями средств трансфертов являются медорганизации, осуществляющие деятельность в сфере ОМС.

Результатом их предоставления является количество оплаченных в 2021 году случаев оказания медпомощи лицам, застрахованным по ОМС, в том числе с заболеванием или подозрением на новую коронавирусную инфекцию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад