Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 апреля 2021 г. N 78-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 31 марта 2017 г. N 58-ПП" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 апреля 2021 г. N 78-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 31 марта 2017 г. N 58-ПП" (не вступило в силу)

Обзор документа


Пересмотрены отдельные меры по исполнению в КБР ФЗ о применении контрольно-кассовой техники.

Утратил силу перечень отдаленных или труднодоступных местностей КБР, на территориях которых организации и ИП могли осуществлять денежные расчеты без применения контрольно-кассовой техники.

Из перечня местностей КБР, удаленных от сетей связи, где пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательную передачу фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, исключен поселок Залукокоаже.

Расширен ассортимент сопутствующих товаров, разрешенных для продажи без применения контрольно-кассовой техники.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад