Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 8 февраля 2021 г. N 13-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Кабардино-Балкарской Республике, на 2021 год"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 8 февраля 2021 г. N 13-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Кабардино-Балкарской Республике, на 2021 год"

Обзор документа


Каков максимальный размер родительской платы в детских садах КБР на 2021 год?

Самая высокая родительская плата установлена в Урванском муниципальном районе (1535 рублей в месяц), самая низкая - в Майском и Прохладненском муниципальных районах (886 рублей в месяц). В городском округе Нальчик максимальный размер родительской платы составляет 1299 рублей в месяц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад