Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики от 28 октября 2020 г. N 210 "О Порядке разработки, утверждения и реализации программы реконструкции и строительства газораспределительных сетей, финансируемой из средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа, газораспределительными организациями в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики от 28 октября 2020 г. N 210 "О Порядке разработки, утверждения и реализации программы реконструкции и строительства газораспределительных сетей, финансируемой из средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа, газораспределительными организациями в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Принят порядок разработки программы реконструкции газораспределительных сетей в КБР.

Определена последовательность разработки, утверждения и реализации программы реконструкции и строительства газораспределительных сетей. Программа финансируется за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа газораспределительными организациями (ГРО).

Объем транспортировки газа конечным потребителям, для групп которых устанавливается специальная надбавка, принимается на уровне прогнозного на период регулирования, исходя из статистики объемов транспортировки газа за предыдущие 3 года. Полученные средства имеют целевой характер.

Программа разрабатывается Министерством на основании заявок муниципальных образований и ГРО. ГРО до 15 августа предшествующего года представляет в Министерство и Госкомитет отчетные данные по фактическим объемам транспортировки газа и прогноз на период регулирования.

По результатам выполнения Программы ГРО направляет информацию о ее завершении в Министерство.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад