Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 августа 2020 г. N 174-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 августа 2020 г. N 174-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


В госпрограмму по охране окружающей среды, воспроизводству и использованию природных ресурсов в КБР внесены изменения.

Источники финансирования - средства федерального, республиканского, муниципальных бюджетов и иных источников. Общий объем ресурсного обеспечения уменьшен до 2695391,23 тыс. рублей (ранее - 6683671,88 тыс. рублей).

Напомним, что сроки реализации - 2021 - 2025 годы. Целью госпрограммы является повышение защищенности окружающей среды от негативных природных явлений и антропогенного воздействия для обеспечения безопасности жизнедеятельности человека и окружающей среды; обеспечение стабильного и эффективного функционирования особо охраняемых природных территорий регионального значения и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад