Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 7 мая 2020 г. N 14-РЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О проведении публичных мероприятий в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 7 мая 2020 г. N 14-РЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О проведении публичных мероприятий в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


Места для поведения публичных мероприятий в КБР: что нового?

Дополнительно к местам, в которых проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций запрещается, относятся теперь детские и спортивные площадки, придомовые территории. Ранее речь шла также о территориях, непосредственно прилегающих к объектам, зданиям, занимаемым территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, госорганами, органами МСУ, государственными и муниципальными учреждениями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад