Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 3 февраля 2006 г. N 14-УП "О Совете Безопасности Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

25 февраля 2006

gerb

Указ Президента Кабардино-Балкарской Республики от 3 февраля 2006 г. N 14-УП "О Совете Безопасности Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


     Утверждено Положение о Совете Безопасности Кабардино-Балкарской Республики и его состав. Совет Безопасности Кабардино-Балкарской Республики является конституционным совещательным органом при Президенте Кабардино-Балкарской Республики по рассмотрению вопросов в сфере обеспечения безопасности. Совет Безопасности осуществляет подготовку проектов решений Президента Кабардино-Балкарской Республики по важнейшим направлениям его деятельности в соответствии с конституционными полномочиями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад