Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики от 2 августа 2019 г. N 36-ОД "О Порядке получения государственными гражданскими служащими Министерства курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Министерство курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики от 2 августа 2019 г. N 36-ОД "О Порядке получения государственными гражданскими служащими Министерства курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа


Как гражданские служащие Минкурортов и туризма КБР получают разрешения на участие в управлении НКО?

Участие гражданского служащего на безвозмездной основе в управлении НКО в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов не должны приводить к конфликту интересов или возможности его возникновения. Для получения разрешения Министра гражданский служащий подает заявление. Предварительное рассмотрение заявления проводит отдел государственной службы, делопроизводства и антикоррупционной работы, который выносит мотивированное заключение. Затем все документы передаются Министру, который принимает окончательное решение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад