Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июля 2019 г. N 117-ПП "Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции в Кабардино-Балкарской Республике на 2019 год"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июля 2019 г. N 117-ПП "Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции в Кабардино-Балкарской Республике на 2019 год"

Обзор документа


КБР: каковы нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в ЛПХ продукции и плодов?

Норматив на земельный надел овощной культуры составляет 1673,5 рублей за 1 сотку, садовой культуры - 4513,6 рублей. Норматив за 1 голову коровы - 28425 рублей; свиньи - 1248 рублей; овцы - 1872 рублей.

Нормативы чистого дохода в стоимостном выражении рассчитываются в денежном выражении в ценах года, предшествующего году обращения заявителя за оказанием ему государственной помощи. Данные нормативы представляют собой чистый выход продукции от ведения ЛПХ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад