Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 24 июня 2019 г. N 24-РЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О прожиточном минимуме в Кабардино-Балкарской Республике" (не вступил в силу)

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 24 июня 2019 г. N 24-РЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О прожиточном минимуме в Кабардино-Балкарской Республике" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Закон о прожиточном минимуме в КБР внесены изменения.

Пересмотрен порядок назначения величины прожиточного минимума пенсионера. Так, данная величина устанавливается на соответствующий финансовый год республиканским законом в соответствии с правилами ее определения и доводится уполномоченным органом исполнительной власти Республики до сведения ПФР не позднее 15 сентября года, предшествующего наступлению финансового года, на который она установлена.

Изменения обусловлены введением на федеральном уровне выплат индексации сверх прожиточного минимума пенсионера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад