Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
О компенсации нанимателям муниципального жилья в городе Иваново.
Уточнено, что выплата денежной компенсации гражданам, являющимся нанимателями жилых помещений муниципального жилищного фонда, установившим и поверившим приборы учета холодного и горячего водоснабжения в жилых помещениях, осуществляется в соответствии с типовой сметой на установку индивидуальных приборов учета холодной и/или горячей воды, но не более 2624 руб. 92 коп. (ранее - не более 2472 руб. 60 коп.) на один прибор учета.
Постановление вступает в силу с 24 апреля 2026 года.