Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 8 ноября 2021 г. N 1278 "Об установлении на 2022 год пороговых значений для признания граждан малоимущими с целью предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 8 ноября 2021 г. N 1278 "Об установлении на 2022 год пороговых значений для признания граждан малоимущими с целью предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О пороговых значениях для признания жителей города Иванова малоимущими с целью предоставления им жилья в 2022 году

Для признания граждан малоимущими с целью предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма с учетом информации территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области о средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения на первичном рынке по Ивановской области на 1 января 2021 года установлены следующие значения:

- пороговое значение дохода заявителя и каждого члена его семьи в месяц (для предварительной процедуры отбора) - 31 607,87 руб.;

- пороговое значение стоимости имущества, находящегося в собственности заявителя и каждого члена его семьи на момент обращения (для предварительной процедуры отбора), - 577 192,00 руб.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад