Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 28 декабря 2020 г. N 685-п "О проведении в 2021 году на территории Ивановской области сельскохозяйственной микропереписи"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 28 декабря 2020 г. N 685-п "О проведении в 2021 году на территории Ивановской области сельскохозяйственной микропереписи"

Обзор документа


О подготовке и проведении сельскохозяйственной микропереписи на территории Ивановской области

Межведомственная комиссия по проведению в 2021 году на территории Ивановской области сельскохозяйственной микропереписи - коллегиальный совещательный орган, созданный при Правительстве Ивановской области, для координации и взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Ивановской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, и обеспечения содействия в организации и контроле выполнения комплекса работ на территории Ивановской области по проведению с 01.08.2021 по 30.08.2021 выборочного федерального статистического наблюдения в отношении отдельных объектов сельскохозяйственной переписи на основе выборки не менее 30% объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года по состоянию на 01.08.2021.

Основной задачей Комиссии является обеспечение координации и взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Ивановской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года.

В состав Комиссии включаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Ивановской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области. В состав Комиссии могут включаться представители других государственных органов, научных, общественных и религиозных организаций и средств массовой информации, которые имеют право совещательного голоса. Состав Комиссии утверждается Правительством Ивановской области.

Решения Комиссии, принятые в пределах ее компетенции, являются обязательными для органов, представленных в Комиссии, а также для предприятий и организаций, действующих в сфере ведения этих органов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад