Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 23 сентября 2020 г. N 440-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 08.05.2020 N 209-п "Об утверждении регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 23 сентября 2020 г. N 440-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 08.05.2020 N 209-п "Об утверждении регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области"

Обзор документа


В кинотеатрах Ивановской области разрешили есть и пить во время просмотра фильма

До сих пор было запрещено употреблять пищевые продукты и готовые блюда в кинозалах и фойе кинотеатров. Была разрешена только работа стационарных объектов общепита в зданиях кинотеатров.

Теперь разрешена продажа пищевых продуктов навынос, а также с использованием автоматов по продаже товаров (вендинговых машин). Запрет на употребление пищевых продуктов и готовых блюд в кинозалах и фойе кинотеатров отменен полностью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад